Архив новостей

26.2.2015
25 февраля 2015 года в ГУО "Минский городской институт развития образования" состоялось подведение итогов I тура городского конкурса профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» 2015 в номинации «Мы - молодые!»

25 февраля 2015 года в ГУО "Минский городской институт развития образования" состоялось подведение итогов I тура городского конкурса профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» 2015 в номинации «Мы - молодые!».

Оргкомитет конкурса и жюри поздравляют педагогов, прошедших во второй тур конкурса: 

Номинация «МУДРОСТЬ В ОБЛИЧИИ КРАСОТЫ»

Адамович Екатерина Игоревна, учитель музыки ГУО «Средняя школа №62 г.Минска» Октябрьского района

Воробьёв Евгений Олегович, учитель физической культуры и здоровья ГУО «Гимназия №33 г.Минска» Фрунзенского района

Мовчан Дарья Олеговна, учитель изобразительного искусства ГУО «Средняя школа №77 г.Минска» Заводского района

 Номинация «КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ»

Ваницкая Казимира Валерьевна, учитель английского языка ГУО «Гимназия №1 имени Ф.Скорины г.Минска» Ленинского района

Ефимова Виктория Владимировна, учитель английского языка ГУО «Гимназия №25 г.Минска» Заводского района

Исмаилова Сабина Расимовна, учитель английского языка ГУО «Гимназия №24 г.Минска» Центрального района

 

Номинация «ВЛАДЕЯ ИНФОРМАЦИЕЙ»

 Жуковский Павел Владимирович, преподаватель химии УО «Минский государственный профессионально-технический колледж торговли»

Малышева Ольга Николаевна, учитель истории ГУО «Средняя школа №109 г.Минска» Заводского района

Николаевич Леонид Александрович, учитель истории ГУО «Средняя школа №25 г.Минска» Московского района

Ситко Евгений Александрович, учитель истории ГУО «Средняя школа №199 г.Минска» Фрунзенского района

 

Номинация «ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ»

Волынец Игорь Евгеньевич, учитель физики ГУО «Гимназия №37 г.Минска» Фрунзенского района

Зима Татьяна Николаевна, учитель математики ГУО «Средняя школа №83 г.Минска им. Г.К. Жукова» Московского района

Митина Анна Андреевна, учитель математики ГУО «Средняя школа №121 г.Минска» Первомайского района

 

Номинация «НАЧАЛО НАЧАЛ»

Девялтовская Кaролина Александровна, учитель начальных классов ГУО «Начальная школа №39 г.Минска» Заводского района

Лешкович Светлана Фредриховна, учительначальных классов ГУО «Средняя школа №23 г.Минска» Фрунзенского района

Новицкая Елена Анатольевна, учительначальных классов ГУО «Средняя школа №10 г.Минска» Партизанского района

Шевчук Ольга Сергеевна, учитель начальных классов ГУО «Гимназия №146 г.Минска» Московского района

 

Номинация «РАЗУМНОЕ. ДОБРОЕ. ВЕЧНОЕ»

Дощечко Екатерина Юрьевна,  учитель белорусского языка и литературы ГУО «Средняя школа №38 г.Минска» Фрунзенского района

Кривонос Юлия Вячеславовна, учитель белорусского языка и литературы ГУО «Гимназия №15 г.Минска» Советского района

Малиновская Мария Сергеевна, учитель русского языка и литературы ГУО «Средняя школа №86 г.Минска» Партизанского района

Петкевич Юлия Юрьевна, преподаватель белорусского языка и литературы УО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения»