Архив новостей

14.03.2019
Х республиканский конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект»

  12-13 марта 2019 г. в Белорусском национальном техническом университете состоялся 10-й республиканском конкурс научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект», который проводился с целью создания и развития эффективных форм исследовательского обучения, вовлечения молодежи в профессиональное занятие наукой.

  Поздравляем команду г.Минска с успешным выступление в данном конкурсе.

  Победители и призеры команды г.Минска:

  Секция 1. Техническое конструирование.

1 место -  Елисеев Данила, УО «Минский государственный дворец детей и молодежи», ГУО «Гимназия №6 г.Минска»

ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ - Балалов Владислав, ГУО ЦТХТДиМ «Зорка»

  Секция 2. Энергетика и электротехника.

2 место - Яблонская Анна,  ГУО «Гимназия №29 г.Минска»

3 место - Кароль Руслан Валерьевич, Липницкий Виталий Валерьевич, ГУО «Гимназия №146 г.Минска»

  Секция 3. Экология и рациональное природопользование.

2 место – Плахоцкий Артемий, УО «Минский государственный дворец детей и молодежи», филиал БГУИР «Минский радиотехнический колледж»

ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ - Костенко Антон Дмитриевич, ГУО «Гимназия №38 г. Минска»

  Секция 4. Современные и перспективные материалы.

2 место - Кукареко Александр Петрович, ГУО «Гимназия №29 г.Минска»

  Секция 5. Энергосберегающие технологии.

1 место - Война Иван, ГУО «Средняя школа №48 г.Минска»

  Секция 6. Робототехника, автоматика и интеллектуальные системы.

2 место - Говор Евгений, ГУО «Гимназия №74»

  Секция 7. Радиоэлектроника.

ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ – Штундер Арсений, УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»

  Секция 8. Информационные системы и технологии.

3 место - Пылинский Дамир Андреевич, ГУО «Гимназия №24 г. Минска»

  Секция 9. Мультимедийные технологии.

1 место - Кацнельсон Артём Игоревич, ГУО «СШ №61 г. Минска»

  Секция 10. Авиация, космонавтика и аэрокосмическая техника.

3 место - Максимук Дмитрий, УО «Минский государственный дворец детей и молодежи»

ПООЩРИТЕЛЬНЫЙ ПРИЗ - Юдо Алина, ГУО «Гимназия №75 г.Минска имени Масленикова П.В.»

  Секция 11. Архитектурный рисунок.

1 место - Русакович Полина, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи  «Маяк» г.Минска