Архив новостей

19.02.2019
городская конкурсная шоу-программа «Маленькая фея 2019»

  14 февраля в 15:00 в Минском государственном дворце детей и молодёжи состоялась городская конкурсная шоу-программа «Маленькая фея 2019». Мероприятие состояло из 3-х конкурсных этапов:

«Я – фея»;

«Я сама»;

«Мой звёздный час».

  В шоу-программе приняли участие учащиеся 7 районов города Минска: Первомайский, Ленинский, Партизанский, Фрунзенский, Московский, Заводской, Центральный.

  Состав жюри:

Генеральный продюсер Минск ТВ и председатель жюри – Алексей Викторович Гурский;

Певец и артист – Андрей Хлестов;

Телеведущая программы «Калыханка»– Елена Бекренёва.

  Победительница городской конкурсной шоу-программы «Маленькая фея 2019», обладательницей номинации «Маленькая фея 2019», диадемы «Маленькая фея 2019» и главного приза от батутной арены «HEROPARK» - бесплатного посещения, стала Мукланович Вероника «Фея космоса-Андромеда», представительница Московского района, учащаяся ГУО «Средняя школа № 219г. Минска», 4 «В» класса.

Победительницей в зрительском голосовании, в номинации «Фея-очарование», обладателем 50% скидки батутной арены «HEROPARK» и победительницей в номинации «Фея умелица» стала Тарабонда Полина, представительница Фрунзинского района, учащаяся ГУО «Средняя школа № 136 г. Минска», 3 «Т2» класса.

  Победители в номинациях:

«Фея оригинальность» - Гиренок Анна, представительница Ленинского района, учащаяся ГУО «Средняя школа № 4 г. Минска», 4 «А» класса;

«Фея элегантность» - Михневич Мрия, представительница Партизанского района, учащаяся ГУО «Средняя школа № 87 г. Минска», 2 «В» класса;

«Фея модница» - Бурло Юзефина, представительница Центрального района, учащаяся ГУО «Средняя школа № 32 г. Минска», 2 «Е» класса;

«Фея грация» - Марцова Ульяна, представительница Ленинского района, учащаяся ГУО «Средняя школа № 130 г. Минска», 4 «Б» класса;

«Фея кокетка» - Милашевская Милана, представительница Ленинского района, учащаяся ГУО «Гимназия № 61г. Минска», 3 «Б» класса;

«Фея улыбка» - Третьякова Полина, представительница Заводского района, учащаяся ГУО «Средняя школа № 12 г. Минска», 3 «Б» класса;

 «Фея талант» - Радюк Алиса, представительница Ленинского района, учащаяся ГУО «Средняя школа № 169 г. Минска», 3 «А» класса;

«Фея артистичность» - Силаева Мария, представительница Ленинского района, учащаяся ГУО «Средняя школа № 137 г. Минска», 3 «Б» класса.

  Все участники получили памятные призы от социального партнёра городской конкурсной шоу-программы «Маленькая фея 2019» - сети книжных магазинов «БукваЕшка».