Архив новостей

21.01.2019
Итоги городского этапа республиканского конкурса «Энергомарафон - 2018»

Итоги городского этапа республиканского конкурса «Энергомарафон - 2018»

Номинация «Проект практических мероприятий по энергосбережению»

1 место – Проект «Использование биореактора на основе хлореллы для повышения энергоэффективности учреждений образования», УО «Минский государственный профессионально – технический колледж торговли», Елисеева Карина.

2 место – Проект «Оптоволоконная энергосберегающая технология», ГУО «Гимназия №29 г. Минска», Метельский Станислав.

3 место – Проект «Школа будущего», ГУО «Гимназия №18 г. Минска», Тимошина Софья, Микляева Арина, Макарова Вера, Гамола Софья.

Номинация «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов», подноминация «Видеоролик»

1 место – Видеоролик «5 способов сохранить планету», ГУО «Средняя школа №78 г. Минска», Стяжкина Любовь, Митрофанова Ксения.

2 место – Видеоролик «Оно же бесконечно..?», ГУО «Средняя школа №42 г. Минска», Цыркунова Вероника, Старовойтова Валерия.

3 место – Видеоролик «Миссия выполнима», Учебно – педагогический комплекс детский сад-начальная школа №31 г.Минска», Апончук Захар.

Номинация «Культурно – зрелищное мероприятие по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов»

1 место – «Последняя капля», ГУО «Гимназия №30 г. Минска».

2 место – «Машины страшилки», ГУО «Средняя школа №200 г. Минска».

3 место – «Клуб бережливых», ГУО «Средняя школа №30 г. Минска».

Номинация «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов», подноминация «Листовка»

1 место – Листовка «Должно закладываться с детства», ГУО «Начальная школа №39 г. Минска», Пархимович Никита.

2 место – Листовка «Измени свои привычки», УО «Минский государственный механико – технологический профессионально – технический колледж», Козлов Константин.

3 место – Листовка «ФЛЭШ: Энергомарафон», ГУО «Средняя школа №91 г. Минска», Малахов Владислав.

3 место – Листовка «Остановись! Оглянись! Задумайся!», УО «Минский государственный политехнический колледж полиграфии», Самусь Мария.

Номинация «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов», подноминация «Плакат»

1 место – Плакат «Сэкономь планету», УО «Минский государственный механико – технологический профессионально – технический колледж», Сеглюк Никита.

2 место – Плакат «Думай ЭКОлогично», УО «Минский государственный профессионально – технический колледж торговли», Свиридович Анастасия.

3 место – Плакат «Сохрани планету – откажись от пластика», УО «Минский государственный политехнический колледж полиграфии», Гавриченкова Карина.

Номинация «Художественная работа по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов», подноминация «Рисунок»

1 место – Рисунок «Жизнь человека без электричества», ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Светоч» г. Минска», Бочарова Полина.

2 место – Рисунок «Один месяц из жизни елки», ГУО «Средняя школа №36 г. Минска», Кодеба Вероника.

3 место – Рисунок «Будущее за нами», ГУО «Средняя школа №17 г. Минска», Гончарова Анастасия.