Архив новостей

25.04.2018
Соревнования по плаванию в рамках Минской городской спартакиады работников системы образования, ФСК «Буревестник»

  21 апреля 2018 года на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №59 г. Минска» в рамках Минской городской спартакиады работников системы образования, ФСК «Буревестник» состоялись соревнования по плаванию.

  Организаторами соревнований являются комитет по образованию Мингорисполкома, Минская городская организация Белорусского профессионального союза работников образования и науки, государственное учреждение «Минский городской центр физического воспитания и спорта учащейся молодёжи» комитета по образованию Мингорисполкома.

  В соревнованиях приняли участие 9 команд работников учреждений образования – членов профсоюза, представляющих управления образования администраций г. Минска и районные г. Минска организации Профсоюза работников образования и науки.

  ПОБЕДИТЕЛЯМИ соревнований стали:

  в общекомандном зачете:

1 место ­–  команда Фрунзенского района г. Минска;

2 место –  команда Московского района г. Минска;

3 место –  команда Первомайского района г. Минска.

  в личном зачете:

  среди женщин до 35 лет:

1 место ­–  Лобан Екатерина Александровна, представитель команды Фрунзенского района г. Минска;

2 место –  Слободенюк Наталья Викторовна, представитель команды Заводского района г. Минска;

3 место –  Чернецова Мария Дмитриевна, представитель команды Первомайского района г. Минска;

  среди женщин старше 35 лет:

1 место ­–  Каранец Татьяна Николаевна, представитель команды Фрунзенского района г. Минска;

2 место –  Антонович Ольга Николаевна, представитель команды Московского района г. Минска;

3 место –  Жуковская Светлана Олеговна, представитель команды Октябрьского района г. Минска;

  среди мужчин до 35 лет:

1 место ­–  Курило Ян Константинович, представитель команды Фрунзенского района г. Минска;

2 место – Юранов Юрий Станиславович, представитель команды Заводского района г. Минска;

3 место –  Джейгало Сергей Геннадьевич, представитель команды Первомайского района г. Минска;

  среди мужчин старше 35 лет:

1 место ­–  Войтехович Андрей Сергеевич, представитель команды Московского района г. Минска;

2 место –  Лебедев Георгий Леонидович, представитель команды Фрунзенского Московского района г. Минска;

3 место –  Песецкий Николай Васильевич, представитель команды Центрального района г. Минска.

Желаем дальнейших побед в соревнованиях спартакиады!