Мероприятия


 МЕРОПРИЯТИЯ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ МИНГОРИСПОЛКОМА

на декабрь 2017 года

№п/п

Дата и время проведения

Название мероприятия

Место
проведения

Ответственные

20.12.2017

Заседание коллегии комитета по образованию Мингорисполкома «О состоянии работы управления образования, учреждений образования Первомайского района по повышению качества образования»

Комитет по образованию

Киндиренко М.С.

Юркевич М.Б.

Мороз Т.И

 С 11.12.2017

Городская новогодняя благотворительная акция «Наши дети»

Комитет по образованию

Рысевец А.В.

Шкляр Г.Л.

27.12.2017

11.00

Городской новогодний благотворительный  праздник с участием руководства МГИК

ГКЗУ «Белгосцирк»

Рысевец А.В.

Шкляр Г.Л.

01.12.-31.12.2017

Городской очно-дистанционный конкурс ресурсных центров информационных технологий «Открытая декада информатизации»

Учреждения образования, МГИРО

Юркевич М.Б.

Мороз Т.И.

4 декада декабря

Вручение премий и грантов Мингорисполкома работникам учреждений образования города, победителям конкурса «Опыт и инициатива педагогов – ресурс образования столицы»

Киндиренко М.С.

Юркевич М.Б.

Мороз Т.И.

01.12.-31.12.2017

Городской интернет-конкурс по правовому воспитанию «От правовой грамотности – к гражданской ответственности» с использованием государственных информационно-правовых ресурсов

Учреждения образования

Рысевец А.В.

Мороз Т.И.

01.12-10.12.2017

Декада в рамках Всемирной кампании против СПИДа и Всемирного дня профилактики СПИДа в Республике Беларусь

Учреждения образования

Рысевец А.В.

Павлюченок А.Л.

Мороз Т.И.

Шкляр Г.Л.

01.12.-31.12.2017

Городской этап конкурса «Энергомарафон»

Учреждения образования

Пригодич В.А.

Дубринская С.А.

Черных Е.И.

Мороз Т.И.

Шкляр Г.Л.

Воюш Н.П.

Павлюченок А.Л.

02.12.-03.12.2017

Проведение второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Учреждения образования

Юркевич М.Б.

Мороз Т.И.

10 

01.12.-31.12.2017

Городской конкурс профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» в номинации «Мы – молодые!» среди учреждений ПТО и ССО

Учреждения образования

Черных Е.И.

Павлюченок А.Л.

11 

06.12.2017

15.00–20.00

Прием граждан. 

Мирончик  М.В.

 

Комитет по образованию

12 

16.12.2017

09.00-12.00

Прием граждан.
Прямая телефонная линия.

Мирончик  М.В.

 

Комитет по образованию

13 

09.12.2017

09.00 –12.00

Прием граждан. 
Прямая телефонная линия.

Киндиренко М.С.

 

Комитет по образованию

14 

28.12.2017

15.00 –20.00

Прием граждан. 

Киндиренко М.С.

 

Комитет по образованию

15 

02.12.2017

09.00 –12.00

Прием граждан. 
Прямая телефонная линия.

Дубринская С.А.

Комитет по образованию

16 

21.12.2017

15.00-20.00

Прием граждан.

Дубринская С.А.

Комитет по образованию

17 

14.12.2017

15.00 –20.00

Прием граждан.

Пригодич В.А.

Комитет по образованию

18 

23.12.2017

09.00 –12.00

Прием граждан. 
Прямая телефонная линия.

Пригодич В.А.

Комитет по образованию

19 

30.12.2017

09.00 –12.00

Прием граждан. 
Прямая телефонная линия.

Пригодич В.А.

Комитет по образованию