Мероприятия


 МЕРОПРИЯТИЯ КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ МИНГОРИСПОЛКОМА

на ноябрь 2017 года

№п/п

Дата и время проведения

Название мероприятия

Место проведения

Ответственные

 1

01.11.-30.11.2017

Городской конкурс «Опыт и инициатива педагогов – ресурс образования столицы» на присуждение премий и грантов Мингорисполкома работникам учреждений образования

Учреждения образования города

Киндиренко М.С.

Пригодич В.А.

Мороз Т.И.

01-03.11.2017

VI Минский молодежный фестиваль педагогических идей и решений

МГООЦ «Лидер»

Киндиренко М.С.

Юркевич М.Б.

Рысевец А.В.

Мороз Т.И.

29.10.-03.11.2017

Заключительный этап олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь»: историческая и духовная общность».

Учреждения образования

Юркевич М.Б.

Мороз Т.И.

01.11.-30.11.2017

 Международный математический Турнир городов

БГУ

Юркевич М.Б.

Мороз Т.И.

01.11.-30.11.2017

Городской очно-дистанционный конкурс ресурсных центров информационных технологий «Открытая декада информатизации»

Учреждения образования, МГИРО

Юркевич М.Б.

Мороз Т.И.

01.11.-30.11.2017

Фестиваль педагогов и учащихся учреждений ПТО и ССО «Мiнск – маёнатхненне»

Учреждения

ПТО и ССО

Черных Е.И.

Павлюченок А.Л.

01.11.-30.11.2017

 Городской этап конкурса «Энергомарафон»

Учреждения образования

Пригодич В.А.

Дубринская С.А.

Черных Е.И.

Мороз Т.И.

Шкляр Г.Л.

Воюш Н.П.

Павлюченок А.Л.

01.11.-30.11.2017

 Подготовка и проведение второго этапа республиканской олимпиады по учебным предметам

Учреждения образования

Юркевич М.Б.

Мороз Т.И.

01.11.-30.11.2017

Городской конкурс профессионального мастерства «Столичный учитель – столичному образованию» в номинации «Мы – молодые!» среди учреждений ПТО и ССО

Учреждения образования

Черных Е.И.

Павлюченок А.Л.

10 

01.11.2017

15.00–20.00

Прием граждан. 

Мирончик  М.В.

Комитет по образованию

11 

18.11.2017

09.00-12.00

Прием граждан. Прямая телефонная линия.

Мирончик  М.В.

Комитет по образованию

12 

11.11.2017

09.00 –12.00

Прием граждан.  Прямая телефонная линия.

Киндиренко М.С.

Комитет по образованию

13 

23.11.2017

15.00 –20.00

Прием граждан. 

Киндиренко М.С.

Комитет по образованию

14 

04.11.2017

09.00 –12.00

Прием граждан.  Прямая телефонная линия.

Дубринская С.А.

Комитет по образованию

15 

16.11.2017

15.00-20.00

Прием граждан.

Дубринская С.А.

Комитет по образованию

16 

09.11.2017

15.00 –20.00

Прием граждан.

Пригодич В.А.

Комитет по образованию

17 

25.11.2017

09.00 –12.00

Прием граждан.  Прямая телефонная линия.

Пригодич В.А.

Комитет по образованию

18 

11.10.2017

18.00-20.00

Выездной прием

Дубринская С.А.

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж легкой промышленности и бытового обслуживания населения

 (ул. Казинца,89)

19 

15.11.2017

18.00-20.00

Выездной прием

Мирончик М.В.

ГУО «Минский городской институт развития образования»

(пер.Броневой,15а)

20 

29.11.2017

18.00-20.00

Выездной прием

Киндиренко М.С.

ГУО «Гимназия с белорусским языком обучения « №23 г.Минска»

(пр.Независимости, 45)