Архив новостей

30.01.2018
Уважаемые участники городского дистанционного конкурса «Электронное обучение – обучение без границ»

  Размещаем список участников городского дистанционного конкурса «Электронное обучение – обучение без границ»:

1. Андреенко Рита Евгеньевна, ГУО «Средняя школа № 55 г. Минска» 
2. Баровик Татьяна Анатольевна, ГУО «Средняя школа № 47 г. Минска»
3. Белятко Оксана Васильевна, ГУО «Средняя школа № 49 г. Минска» 
4. Винярская Татьяна Александровна, ГУО «Гимназия № 40 г. Минска» 
5. Дергачева Елена Николаевна, ГУО «Гимназия № 10 г. Минска» 
6. Зубчёнок Александр Дмитриевич, ГУО «Средняя школа № 47 г. Минска»
7. Капцевич Наталья Ивановна, ГУО «Гимназия № 39 г. Минска»
8. Копач Анна Николаевна, ГУО «Средняя школа № 3 г. Минска» 
9. Лачужников Александр Александрович, ГУО «Средняя школа № 219 г. Минска» 
10.Манкевич Светлана Александровна, ГУО «Средняя школа № 47 г. Минска» 
11. Масленков Герман Андреевич, ГУО «Средняя школа № 133 г. Минска» 
12. Мурина Татьяна Леонидовна, ГУО «Средняя школа № 15 г. Минска» 
13. Попкова Инна Васильевна, ГУО «Средняя школа № 178 г. Минска имени Т. А. Лукьяновича»
14. Привалова Галина Антоновна, УО «Минский государственный профессиональный лицей №9 автомобилестроения» 
15. Ракович Александр Семенович, ГУО «Гимназия № 20 г. Минска»
16. Романовская Татьяна Семёновна,ГУО «Средняя школа № 47 г. Минска»
17. Свиридович Наталья Константиновна, ГУО «Гимназия № 8 г. Минска" 
18. Силивончик Наталья Федоровна, ГУО «Минский городской образовательно - оздоровительный центр «Лидер» 
19. Симакова Марина Юрьевна, ГУО «Гимназия № 25 г. Минска»
20. Сошнева Людмила Валентиновна, ГУО «Средняя школа № 54 г. Минска»
21. Усова Екатерина Владимировна, ГУО «Средняя школа № 109 г. Минска» 
22. Ушакова Елена Владимировна, ГУО «Минский городской образовательно - оздоровительный центр «Лидер»
23. Фаенко Анжела Викторовна, ГУО «Гимназия № 13 г. Минска»
24. Хамраева Анастасия Владимировна, ГУО «Ясли-сад № 522 г. Минска»
25. Хизова Елена Васильевна, ГУО «Минский городской образовательно - оздоровительный центр «Лидер»
26. Читая Джульетта Ревазовна, ГУО «Гимназия № 20 г. Минска»
27. Шараева Елена Ивановна, ГУО «Гимназия № 32 г. Минска» 
28. Шугнило Светлана Николаевна, ГУО «Гимназия № 1 имени Ф. Скорины г. Минска»
29. Яцевич Элла Эдуардовна, ГУО «Средняя школа № 43 г. Минска»